Mobilier & Objets d'Art · Mihail Chemiakin · Normandie

21 événements
Un ensemble exceptionnel de 43 dessins à l'encre sur papier par Mihail Chemiakin
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
dans 1 mois
En live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00
Vente d'objets d'art et de décoration par la maison de vente Roquigny le 9 Mars 2026
ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, Normandie

Que recherchez vous en Normandie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Desaleux
Albert Brenet
Sandy Hook
Louis Le Cavorzin
Antral
Jean Des Gachons
André Blondel
Paul Devaux
Teyssié
Narcisse Guilbert
Léopold Renard
Quentin Baschelet
Fix Masseau
Richard
Schou
Félix Planquette
Arthur Marie Du Passage
Marina B
Léonard Boudin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Normandie
  3. Mihail Chemiakin